이전으로 돌아가기
가평군립도서관 도서검색 영역

찾고싶은 도서관, 머물고싶은 도서관

가평군도서관

신청 시 유의사항

  • 접수시작 전에 접속한 경우, 접수시간이 되면 반드시 새로고침(F5) 버튼을 눌러주세요.
  • 수강신청, 신청취소는 로그인 후 가능하며 반드시 수강자 본인의 아이디로 로그인해야 합니다.
  • 한대의 기기에서 두개 이상의 아이디 동시 접속이 불가합니다.
게시글 검색 영역
검색
게시물 목록
번호 도서관 강좌명 대상 신청(대기) 접수상태
185 설악

[여름방학특강 ]현명한 미래를 위한 재테크

  • 접수기간2021.07.09(Fri)~2021.07.26(Mon)
  • 수강기간2021.07.27(Tue)~2021.08.27(Fri)
  • 교육장소zoom
누구나 10 / 10
(2 / 2)
접수마감
184 설악

[여름방학특강 ]자기돌봄 글쓰기

  • 접수기간2021.07.09(Fri)~2021.07.30(Fri)
  • 수강기간2021.07.30(Fri)~2021.08.20(Fri)
  • 교육장소zoom
누구나 12 / 12
(1 / 2)
접수마감
183 설악

[여름방학특강 ]뮤지컬 잉글리쉬

  • 접수기간2021.07.09(Fri)~2021.08.04(Wed)
  • 수강기간2021.08.04(Wed)~2021.08.25(Wed)
  • 교육장소zoom
누구나 18 / 18
(0 / 2)
대기중
182 설악

[여름방학특강 ]파닉스로 만나는 영어첫걸음

  • 접수기간2021.07.09(Fri)~2021.08.03(Tue)
  • 수강기간2021.08.03(Tue)~2021.08.24(Tue)
  • 교육장소zoom
6~7세 10 / 10
(2 / 10)
대기중
181 한석봉

뜨게 가방 만들기

  • 접수기간2021.07.12(Mon)~2021.08.09(Mon)
  • 수강기간2021.08.16(Mon)~2021.08.20(Fri)
  • 교육장소band 활용 비대면 강의
성인 10 / 10
(0 / 2)
대기중
180 한석봉

마음 톡! 튀어나오는 팝업북

  • 접수기간2021.07.12(Mon)~2021.07.27(Tue)
  • 수강기간2021.08.02(Mon)~2021.08.05(Thu)
  • 교육장소한석봉도서관 문화교실1
중1~2 10 / 10
(1 / 2)
접수마감
179 한석봉

소원을 들어줘, 마리모!

  • 접수기간2021.07.12(Mon)~2021.08.02(Mon)
  • 수강기간2021.07.31(Sat)~2021.07.31(Sat)
  • 교육장소한석봉도서관 세미나실
7세~10세 8 / 8
(2 / 2)
접수마감
178 한석봉

한 책 깊이읽기[슬로우 리딩]

  • 접수기간2021.07.12(Mon)~2021.07.26(Mon)
  • 수강기간2021.07.29(Thu)~2021.08.06(Fri)
  • 교육장소zoom을 통한 실시간 비대면 강의
초등 3~6 9 / 9
(2 / 2)
접수마감
177 한석봉

몸으로 만드는 명화

  • 접수기간2021.07.12(Mon)~2021.07.20(Tue)
  • 수강기간2021.07.24(Sat)~2021.08.14(Sat)
  • 교육장소한석봉도서관 문화교실1
초1~초6 8 / 8
(0 / 2)
접수마감
176 한석봉

공동체 역량강화 프로젝트: 책으로 뭐하고 놀까?

  • 접수기간2021.07.12(Mon)~2021.08.02(Mon)
  • 수강기간2021.08.09(Mon)~2021.08.13(Fri)
  • 교육장소한석봉도서관
초등 5~6 4 / 10
(0 / 2)
접수중