이전으로 돌아가기
가평군립도서관 도서검색 영역

찾고싶은 도서관, 머물고싶은 도서관

가평군도서관

신청 시 유의사항

  • 접수시작 전에 접속한 경우, 접수시간이 되면 반드시 새로고침(F5) 버튼을 눌러주세요.
  • 수강신청, 신청취소는 로그인 후 가능하며 반드시 수강자 본인의 아이디로 로그인해야 합니다.
  • 한대의 기기에서 두개 이상의 아이디 동시 접속이 불가합니다.
게시글 검색 영역
검색
게시물 목록
번호 도서관 강좌명 대상 신청(대기) 접수상태
140 조종

마술동화구연지도사 3급 자격증반

  • 접수기간2021.02.16(Tue)~2021.03.14(Sun)
  • 수강기간2021.03.22(Mon)~2021.06.11(Fri)
  • 교육장소온라인 Zoom수업
성인 3 / 15
(0 / 5)
접수중
139 조종

언택트 보드게임

  • 접수기간2021.02.16(Tue)~2021.03.14(Sun)
  • 수강기간2021.03.22(Mon)~2021.05.14(Fri)
  • 교육장소온라인 Zoom수업
초등3~6학년 2 / 8
(0 / 2)
접수중
138 조종

그림책 속 상상 마법학교

  • 접수기간2021.02.16(Tue)~2021.03.14(Sun)
  • 수강기간2021.03.22(Mon)~2021.05.14(Fri)
  • 교육장소온라인 Zoom수업
초등1~3학년 2 / 10
(0 / 5)
접수중
137 조종

체험학습선생님과 함께 떠나는 역사이야기

  • 접수기간2021.02.16(Tue)~2021.03.14(Sun)
  • 수강기간2021.03.22(Mon)~2021.05.14(Fri)
  • 교육장소도서관 3층 문화교실
초등3~6학년 6 / 6
(1 / 6)
대기중
136 조종

책으로 알아보는 교과이야기

  • 접수기간2021.02.16(Tue)~2021.03.14(Sun)
  • 수강기간2021.03.22(Mon)~2021.05.14(Fri)
  • 교육장소도서관 3층 문화교실
초등1~2학년 0 / 6
(0 / 2)
접수중
135 조종

책 속 상상 놀이터

  • 접수기간2021.02.16(Tue)~2021.03.14(Sun)
  • 수강기간2021.03.22(Mon)~2021.05.14(Fri)
  • 교육장소온라인 Zoom수업
유아7~초등3학년 2 / 10
(0 / 5)
접수중
134 설악

[온라인방학특강] 유투브 영상제작

  • 접수기간2020.12.28(Mon)~2021.01.20(Wed)
  • 수강기간2021.01.21(Thu)~2021.02.04(Thu)
  • 교육장소비대면
전연령 15 / 15
(1 / 1)
행사종료
133 설악

[온라인방학특강] 슬기로운 집콕 가족놀이

  • 접수기간2020.12.28(Mon)~2021.01.18(Mon)
  • 수강기간2021.01.19(Tue)~2021.02.02(Tue)
  • 교육장소비대면
초등4-6학년 5 / 10
(0 / 5)
행사종료
132 설악

[온라인방학특강] 꼬마요리사

  • 접수기간2020.12.28(Mon)~2021.01.14(Thu)
  • 수강기간2021.01.19(Tue)~2021.01.21(Thu)
  • 교육장소비대면
유아~초등3학년 6 / 10
(0 / 5)
행사종료
131 설악

[온라인방학특강] 그림책놀이터

  • 접수기간2020.12.28(Mon)~2021.01.18(Mon)
  • 수강기간2021.01.20(Wed)~2021.02.05(Fri)
  • 교육장소비대면 프로그램
유아(5-7세) 6 / 10
(0 / 5)
행사종료