이전으로 돌아가기
가평군립도서관 도서검색 영역

찾고싶은 도서관, 머물고싶은 도서관

가평군립도서관

신청 시 유의사항

  • 접수시작 전에 접속한 경우, 접수시간이 되면 반드시 새로고침(F5) 버튼을 눌러주세요.
  • 수강신청, 신청취소는 로그인 후 가능하며 반드시 수강자 본인의 아이디로 로그인해야 합니다.
  • 한대의 기기에서 두개 이상의 아이디 동시 접속이 불가합니다.
게시글 검색 영역
검색
게시물 목록
번호 도서관 강좌명 대상 신청(대기) 접수상태
83 조종

ZOOM으로 만나는 동화구연

  • 접수기간2020.08.10(Mon)~2020.08.20(Thu)
  • 수강기간2020.08.20(Thu)~2020.10.15(Thu)
  • 교육장소온라인 공간
가평군 관내 초등학교 1,2학년 0 / 15
(0 / 5)
접수예정
82 한석봉

[여름방학특강] 플랜테리어-행잉 매듭

  • 접수기간2020.07.29(Wed)~2020.08.09(Sun)
  • 수강기간2020.08.10(Mon)~2020.08.14(Fri)
  • 교육장소비대면(동영상 수업)
성인 7 / 15
(0 / 5)
접수중
81 한석봉

[여름방학특강] 플랜테리어-테라리움

  • 접수기간2020.07.29(Wed)~2020.08.14(Fri)
  • 수강기간2020.08.17(Mon)~2020.08.21(Fri)
  • 교육장소비대면(동영상수업)
성인 8 / 15
(0 / 5)
접수중
80 한석봉

[여름방학특강] 테라리움 만들기

  • 접수기간2020.07.29(Wed)~2020.08.11(Tue)
  • 수강기간2020.08.12(Wed)~2020.08.12(Wed)
  • 교육장소한석봉도서관 3층 문화교실
초등3~6학년 10 / 10
(4 / 5)
대기중
79 한석봉

[여름방학특강] 차량용 방향제 만들기

  • 접수기간2020.07.29(Wed)~2020.08.09(Sun)
  • 수강기간2020.08.10(Mon)~2020.08.10(Mon)
  • 교육장소한석봉도서관 3층 문화교실
초등3~4학년 8 / 10
(0 / 5)
접수중
78 한석봉

[여름방학특강] 퓨전떡 만들기

  • 접수기간2020.07.29(Wed)~2020.08.13(Thu)
  • 수강기간2020.08.14(Fri)~2020.08.14(Fri)
  • 교육장소한석봉도서관 3층 문화교실
초등1~2학년 10 / 10
(5 / 5)
접수마감
77 청평

펜화공방:집에서 만나는 도서관 수업(집콕! 도서관!)

  • 접수기간2020.07.01(Wed)~2020.07.09(Thu)
  • 수강기간2020.07.13(Mon)~2020.07.31(Fri)
  • 교육장소
초등 고학년 이상 10 / 40
(0 / 10)
행사종료
76 청평

한 달 매일독서(집콕! 도서관!)

  • 접수기간2020.07.01(Wed)~2020.07.09(Thu)
  • 수강기간2020.07.13(Mon)~2020.07.31(Fri)
  • 교육장소
전연령 14 / 50
(0 / 10)
행사종료
75 청평

손 소독젤 만들기(천연화장품 생활공예)

  • 접수기간2020.02.05(Wed)~2020.02.19(Wed)
  • 수강기간2020.02.19(Wed)~2020.02.19(Wed)
  • 교육장소3층 문화교실
성인 6 / 6
(0 / 0)
행사종료
74 한석봉

AI시대에 꼭 필요한 독서와 독서교육

  • 접수기간2020.01.22(Wed)~2020.02.17(Mon)
  • 수강기간2020.02.18(Tue)~2020.02.18(Tue)
  • 교육장소3층 누리홀
성인 8 / 20
(0 / 10)
행사종료

1 2 3 4 5 6 7 8 9