이전으로 돌아가기
가평군립도서관 도서검색 영역

찾고싶은 도서관, 머물고싶은 도서관

가평군도서관

신청 시 유의사항

  • 접수시작 전에 접속한 경우, 접수시간이 되면 반드시 새로고침(F5) 버튼을 눌러주세요.
  • 수강신청, 신청취소는 로그인 후 가능하며 반드시 수강자 본인의 아이디로 로그인해야 합니다.
  • 한대의 기기에서 두개 이상의 아이디 동시 접속이 불가합니다.
게시글 검색 영역
검색
게시물 목록
번호 도서관 강좌명 대상 신청(대기) 접수상태
219 청평

[특성화] 경제, 경영 분야 베스트셀러 작가와 함께하는 <목요 특강>

  • 접수기간2021.10.20(Wed)~2021.11.11(Thu)
  • 수강기간2021.10.28(Thu)~2021.11.11(Thu)
  • 교육장소비대면(ZOOM)
청소년, 성인 22 / 30
(0 / 10)
접수중
218 청평

[하반기 문화 학교](비대면 병행) 세상과 나를 엮어 주는 끈 그림책 테라피

  • 접수기간2021.10.19(Tue)~2021.11.02(Tue)
  • 수강기간2021.11.03(Wed)~2021.12.08(Wed)
  • 교육장소청평도서관
성인 8 / 10
(0 / 5)
접수중
217 청평

[하반기 문화 학교] (야간) (Zoom 비대면) 성공을 부르는 목소리 "성인 스피치"

  • 접수기간2021.10.19(Tue)~2021.11.02(Tue)
  • 수강기간2021.11.03(Wed)~2021.12.23(Thu)
  • 교육장소Zoom(비대면 강좌)
청소년, 성인 3 / 10
(0 / 5)
접수중
216 청평

[하반기 문화 학교] (비대면 Zoom 강의)꿈에 날개를 달아 주는 하브루타 독서 코칭

  • 접수기간2021.10.19(Tue)~2021.11.02(Tue)
  • 수강기간2021.11.03(Wed)~2021.12.22(Wed)
  • 교육장소Zoom 비대면 강좌
청소년 5 / 20
(0 / 5)
접수중
215 청평

[하반기 문화학교] (비대면 Zoom 강의) 그림책과 함께 하는 자신감 UP! 『어린이 스피치』

  • 접수기간2021.10.19(Tue)~2021.11.02(Tue)
  • 수강기간2021.11.04(Thu)~2021.12.23(Thu)
  • 교육장소청평도서관
어린이 10~13세(초등 3~6학년) 1 / 10
(0 / 5)
접수중
214 청평

[하반기 문화 학교](비대면 병행) 인성과 창의성 쑥쑥 책놀이

  • 접수기간2021.10.19(Tue)~2021.10.25(Mon)
  • 수강기간2021.10.27(Wed)~2021.12.18(Sat)
  • 교육장소청평도서관 문화교실(비대면 병행)
어린이 7~9세(초등 1, 2학년) 6 / 10
(0 / 5)
접수마감
213 조종

시 읽기 필사클럽

  • 접수기간2021.10.18(Mon)~2021.11.07(Sun)
  • 수강기간2021.11.09(Tue)~2021.12.14(Tue)
  • 교육장소조종도서관
성인 10 / 15
(0 / 10)
접수중
212 조종

사고력 향상 보드게임

  • 접수기간2021.10.18(Mon)~2021.11.05(Fri)
  • 수강기간2021.11.09(Tue)~2021.12.14(Tue)
  • 교육장소조종도서관
초등1~3학년 0 / 8
(0 / 2)
접수중
211 조종

동화 속 상상놀이터

  • 접수기간2021.10.18(Mon)~2021.11.05(Fri)
  • 수강기간2021.11.08(Mon)~2021.12.19(Sun)
  • 교육장소조종도서관
6세~초등3 2 / 20
(0 / 0)
접수중
210 조종

집에서 읽어요

  • 접수기간2021.10.18(Mon)~2021.10.31(Sun)
  • 수강기간2021.11.01(Mon)~2021.12.19(Sun)
  • 교육장소조종도서관
유아~초등 15 / 30
(0 / 0)
접수중