이전으로 돌아가기
가평군립도서관 도서검색 영역

찾고싶은 도서관, 머물고싶은 도서관

가평군립도서관

신청 시 유의사항

  • 접수시작 전에 접속한 경우, 접수시간이 되면 반드시 새로고침(F5) 버튼을 눌러주세요.
  • 수강신청, 신청취소는 로그인 후 가능하며 반드시 수강자 본인의 아이디로 로그인해야 합니다.
  • 한대의 기기에서 두개 이상의 아이디 동시 접속이 불가합니다.
게시글 검색 영역
검색
게시물 목록
번호 도서관 강좌명 대상 신청(대기) 접수상태
112 한석봉

[하반기] 캔들 만들기

  • 접수기간2020.10.28(Wed)~2020.11.20(Fri)
  • 수강기간2020.11.30(Mon)~2020.12.04(Fri)
  • 교육장소온라인
성인 1 / 10
(0 / 10)
접수중
111 한석봉

[하반기] 타일 공예(나무쟁반 만들기)

  • 접수기간2020.10.21(Wed)~2020.11.02(Mon)
  • 수강기간2020.11.16(Mon)~2020.11.20(Fri)
  • 교육장소온라인
성인 6 / 10
(0 / 10)
접수중
110 한석봉

[하반기] 겨울왕국Ⅱ Sing Along

  • 접수기간2020.10.21(Wed)~2020.11.02(Mon)
  • 수강기간2020.11.11(Wed)~2020.12.23(Wed)
  • 교육장소한석봉도서관 문화교실
초등3 ~ 중등3학년 0 / 10
(0 / 10)
접수중
109 한석봉

[하반기] 캘리그라피

  • 접수기간2020.10.21(Wed)~2020.11.02(Mon)
  • 수강기간2020.11.10(Tue)~2020.12.22(Tue)
  • 교육장소한석봉도서관 문화교실
10세 이상 5 / 15
(0 / 10)
접수중
108 한석봉

[하반기] 결혼이민여성을 위한 생활 한국어(중급)

  • 접수기간2020.10.21(Wed)~2020.11.02(Mon)
  • 수강기간2020.11.12(Thu)~2020.12.24(Thu)
  • 교육장소한석봉도서관 문화교실
결혼이민여성 0 / 15
(0 / 10)
접수중
107 한석봉

[하반기] 결혼이민여성을 위한 생활 한국어(초급)

  • 접수기간2020.10.21(Wed)~2020.11.02(Mon)
  • 수강기간2020.11.09(Mon)~2020.12.21(Mon)
  • 교육장소한석봉도서관 문화교실
결혼이민여성 0 / 10
(0 / 10)
접수중
106 한석봉

[하반기] 완독동아리

  • 접수기간2020.10.21(Wed)~2020.11.02(Mon)
  • 수강기간2020.11.12(Thu)~2020.12.17(Thu)
  • 교육장소한석봉도서관 문화교실
초등4 ~6학년 0 / 6
(0 / 6)
접수중
105 한석봉

[하반기] 와글와글 그림책토론교실

  • 접수기간2020.10.21(Wed)~2020.11.02(Mon)
  • 수강기간2020.11.10(Tue)~2020.12.15(Tue)
  • 교육장소한석봉도서관 문화교실
초등2 ~ 4학년 5 / 6
(0 / 6)
접수중
104 한석봉

[하반기] 책 속 상상 놀이터

  • 접수기간2020.10.21(Wed)~2020.11.02(Mon)
  • 수강기간2020.11.07(Sat)~2020.12.19(Sat)
  • 교육장소한석봉도서관 문화교실
7세 ~ 초등3학년 10 / 10
(5 / 10)
대기중
103 한석봉

[하반기] 책 나라 상상 놀이터

  • 접수기간2020.10.21(Wed)~2020.11.02(Mon)
  • 수강기간2020.11.13(Fri)~2020.12.04(Fri)
  • 교육장소온라인(밴드)
6세 ~ 초등3학년 1 / 10
(0 / 10)
접수중