이전으로 돌아가기
가평군립도서관 도서검색 영역

찾고싶은 도서관, 머물고싶은 도서관

가평군립도서관

신청 시 유의사항

  • 접수시작 전에 접속한 경우, 접수시간이 되면 반드시 새로고침(F5) 버튼을 눌러주세요.
  • 수강신청, 신청취소는 로그인 후 가능하며 반드시 수강자 본인의 아이디로 로그인해야 합니다.
  • 한대의 기기에서 두개 이상의 아이디 동시 접속이 불가합니다.
게시글 검색 영역
검색
게시물 목록
번호 도서관 강좌명 대상 신청(대기) 접수상태
102 청평

[하반기]손글씨 필사 전시회 (2차-11월)

  • 접수기간2020.10.19(Mon)~2020.11.01(Sun)
  • 수강기간2020.11.02(Mon)~2020.11.25(Wed)
  • 교육장소비대면프로그램
0 / 10
(0 / 5)
접수예정
101 청평

[하반기]손글씨 필사 전시회 (1차-10월)

  • 접수기간2020.09.22(Tue)~2020.10.07(Wed)
  • 수강기간2020.10.08(Thu)~2020.10.27(Tue)
  • 교육장소비대면프로그램
10 / 10
(0 / 5)
대기중
100 청평

[하반기]펜화공방

  • 접수기간2020.09.22(Tue)~2020.10.07(Wed)
  • 수강기간2020.10.12(Mon)~2020.11.30(Mon)
  • 교육장소비대면프로그램
초등4학년 이상 4 / 10
(0 / 5)
접수중
99 청평

[하반기]동화책놀이터

  • 접수기간2020.09.22(Tue)~2020.10.16(Fri)
  • 수강기간2020.11.02(Mon)~2020.11.27(Fri)
  • 교육장소비대면프로그램
유아~초등3학년 3 / 10
(0 / 5)
접수중
98 청평

[하반기]집에서읽어요 (2차-11월)

  • 접수기간2020.10.19(Mon)~2020.11.01(Sun)
  • 수강기간2020.11.02(Mon)~2020.11.30(Mon)
  • 교육장소비대면프로그램
5세~초등3학년 0 / 10
(0 / 5)
접수예정
97 청평

[하반기]집에서 읽어요 (1차-10월)

  • 접수기간2020.09.22(Tue)~2020.10.07(Wed)
  • 수강기간2020.10.08(Thu)~2020.10.31(Sat)
  • 교육장소비대면프로그램
5세~초등3학년 6 / 10
(0 / 5)
접수중
96 설악

[하반기]손바닥정원(색사테라리움 만들기)

  • 접수기간2020.09.02(Wed)~2020.10.15(Thu)
  • 수강기간2020.10.29(Thu)~2020.10.29(Thu)
  • 교육장소온라인
청소년/성인 4 / 10
(0 / 10)
접수중
95 설악

[하반기]마크라메 월행잉 만들기

  • 접수기간2020.09.02(Wed)~2020.10.08(Thu)
  • 수강기간2020.10.22(Thu)~2020.10.22(Thu)
  • 교육장소온라인
청소년/성인 4 / 10
(0 / 10)
접수중
94 설악

[하반기]마크라메 화분걸이 만들기

  • 접수기간2020.09.02(Wed)~2020.10.01(Thu)
  • 수강기간2020.10.15(Thu)~2020.10.15(Thu)
  • 교육장소온라인
청소년/성인 4 / 10
(0 / 10)
접수중
93 설악

[하반기]비즈공예 마스크걸이 만들기

  • 접수기간2020.09.02(Wed)~2020.09.30(Wed)
  • 수강기간2020.10.08(Thu)~2020.10.08(Thu)
  • 교육장소온라인
청소년/ 성인 1 / 10
(0 / 10)
접수중